«Айнтрахт» — «Кельн»: кто окажется сильнее?

Айнтрахт – Кельн. Прогноз на матч Бундеслиги (05.11.2016).

Оба клуба очень уверенно проводят стартовые игры и идут в верхней части таблицы на небольшом расстоянии друг от друга. Кому из соперников удастся показать на «Коммерцбанк-Арене» показать лучший настрой и набрать очередные победные баллы?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Айнтрахт» — «Кельн»

5 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Айнтрахт»

Франкфурт выдал один из лучших стартовых отрезков за последнее время и сейчас расположился на пороге зоны еврокубков, набрав за 9 игр 15 очков. Сказать, что последние пять туров для команды были проходными нельзя, именно в этом промежутке «Айнтрахт» сыграл дома с «Гертой» (3:3) и «Баварией» (2:2), а также на выезде с Гладбахом (0:0). Помимо этого на выезде был обыгран «Гамбург» (3:0), единственный проигрыш пришелся на выезд к «Фрайбургу» (0:1). Дома «Айнтрахт» не проиграл еще никому, помимо уже озвученных игр с Берлином и Мюнхеном были победы над «Байером» и «Шальке».

«Кельн»

Кельнцы стартовали еще мощнее и на данный момент идут четвертыми. Проиграла команда Питера Штогера только в недавнем поединке против «Герты» (1:2) на выезде, дома обыграны «Ингольштадт»(2:1) и «Гамбург»(3:0), вничью завершены поединки с «Баварией» (1:1) и «Лейпцигом» (1:1).

Прогноз

Обе команды выглядят просто отлично и отдать предпочтение комму-либо достаточно тяжело. «Айнтрахт» Нико Ковача очень силен дома, «Кельну» в принципе все равно, где сейчас набирать очки. Забивают команды регулярно, но и не забывают при этом и пропускать. Такая тенденция на наш взгляд скорее всего сохранится, ждем от команд яркого поединка и обмена забитыми мячами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Айнтрахт – 2.56
Ничья – 3,18
Кельн – 2,82

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня