«Гранада» – «Депортиво»: одержат ли победу хозяева?

Гранада – Депортиво. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (05.11.2016)

«Гранада» очень прочно обосновалась на последней позиции. Новому тренеру «насридов» Лукасу Алькарасу крайне необходимо что-то предпринимать, чтобы хотя бы включиться в борьбу за выживание. «Депортиво» отлично подходит для первой реабилитации. «Турки» сейчас являются такими же неудачниками, да и выигрывали они в последний раз в «Гранады» в далеком сезоне 1979/1980. Добудут ли «насриды» первую победу в текущем первенстве?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Гранада – Депортиво

5 ноября 2016, 15:00 МСК

«Гранада»

Последние два матча «Гранада» провела не так уж и плохо. По крайней мере, это касается защитных действий. Подопечные Алькараса пропустили за два поединка только гол. Хотя в предыдущей встрече играли на «Камп Ноу» с самой «Барселоной». Учитывая, что в «насридов» худшая защита в Ла Лиге, лишь один мяч от «Барсы» – это невероятный успех. Общая безвыигрышная серия «Гранады» в Примере на данный момент составляет 11 встреч. В последний раз в испанском первенстве «насриды» выигрывали на поле «Севильи» в прошлом сезоне, причем разгромив ее 4:1.

«Депортиво»

Если в «Гранады» худшая оборона в Лиге, то «Депортиво» может «похвастаться» худшей атакой. Когда-то бесшабашная галисийская команда, в этом сезоне за десять матчей отличилась только семь раз. Более того, на выезде «турки» еще не выигрывали, да и вообще за последние 17 гостевых матчей праздновали победу лишь однажды – в конце предыдущего футбольного года в поединке с «Вильярреалом».

Прогноз

Учитывая последние статистические показатели рассматриваемых команд, можно предположить, что вряд ли «Гранада» проиграет дома. Поэтому ставим на хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Гранада — 2,59
Ничья — 3,12
Депортиво — 2,83

Прогноз: победа Гранады с форой (0)

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня