«Гамбург» — «Боруссия» Д: прорвет ли Дортмунд?

Гамбург — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (05.11.2016).

В чемпионате «Боруссия» не может победить уже в четырех турах подряд и уже впору говорить о кризисе в дортмундском коллективе. Но победа в Лиге Чемпионов подарила надежду на улучшение ситуации, смогут ли «шмели» развить этот успех и в Гамбурге?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Гамбург» — «Боруссия» Д

5 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Гамбург»

Ситуация в «Гамбурге» близка к критической, команда после девяти туров занимает последнее место и набрала всего два очка при разнице мячей 2:18. Не помогла «динозаврам» и отставка Бруно Лаббадии, с которым команда героически спаслась в прошлом сезоне от первого в истории вылета из Бундеслиги. С Маркусом Гиздолем «Гамбург» провел четыре игры, всухую проиграли «Герте», «Кельну» и «Айнтрахту», нулевой ничьей завершился матч гладбахской «Боруссией». Не забивает команда уже семь туров подряд.

«Боруссия»

Дортмундцы также попали в неприятный отрезок и не выигрывают уже четыре матча подряд. После проигрыша на выезде о «Байера» (0:2) подопечные Томаса Тухеля сыграли три ничьи, разделены очки с «Ингольштадтом» (3:3). «Гертой» (1:1) и «Шальке» (0:0), был еще и кубковый поединок с «Унион Берлин» (1:1). Прервать этот ничейный синдром помог матч Лиги Чемпионов против «Спортинга». Дома «Боруссия » победила 1:0 благодаря голу Рамоса в начале первого тайма. В Бундеслиге Дортмунд сейчас только шестой, отставание от «Баварии» составляет восемь очков.

Прогноз

Сложно представить, что Дортмунд допусти пятую осечку подряд, соперник сейчас очень слаб , как говорится его можно брать голыми руками. Пусть в Дортмунде не все ладится, например Обамеянг оказался вне заявки на ЛЧ из-за опоздания в клуб после личной поездки в Милан, но уровень «Боруссии» на несколько порядков превосходит тонущих «динозавров», которые при таком темпоритме все-таки отправятся во Вторую Бундеслигу.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Гамбург – 7,20
Ничья – 4,84
Боруссия – 1,50

Прогноз: азиатская фора (-1) «Боруссия»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы