«Крылья Советов» — «Урал»: как Скрипченко сыграет против своей бывшей команды?

Крылья Советов – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (05.11.2016).

На этой неделе состоялась интересная рокировка – Вадим Скрипченко, возглавлявший «Урал», переместился перед очным матчем в Самару, где уволили Веркаутерена. Как белорусский специалист проведет свой первый матч в ранге наставника «Крыльев Советов»?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. «Крылья Советов» — «Урал»

5 ноября 2016 года, 16-00 МСК

«Крылья Советов»

Именно Веркаутерен вернул Самару в элиту российского футбола и смог в прошлом сезоне сохранить прописку в Премьер-лиге . Но новый сезон кардинальных перемен не принес, после первой трети чемпионате «КС» осели на самом дне турнирной таблицы и отставка бельгийца не заставила себя ждать. Теперь у руля стал Вадим Скрипченко и по иронии первым матчем для белоруса станет поединок против бывшего клуба. Напомним, что сейчас в активе у самарцев 7 очков в 12 играх (1-4-7) и разница мячей 6:14.

«Урал»

Уральцы на прошлой неделе снова оказались в центре скандала, и снова вторым действующим лицом там был «Терек». Счет домашнего матча с грозненцами 1:4 и сама игра уральцев вкупе со странными котировками букмекеров привели к обвинениям в неспортивном характере поединка. И как и в прошлом сезоне закончилось все побегом тренера из Екатеринбурга, год назад это был Гончаренко, сейчас это его бывший ассистент Скрипченко. Возглавил «Урал» Александр Тарханов, а сама команда пока идет на 13 месте в таблице с 9 набранными очками.

Прогноз

Очень сложно спрогнозировать исход этого противостояния, в обоих клубах сменились наставники. Но на наш взгляд преимущество сейчас у Самары – Скрипченко знает все сильные и слабые стороны «Урала» и наверняка выстроит игру, отталкиваясь от этого. Считаем, что нулевая фора на «Крылья» является оптимальным выбором на этот матч.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Крылья Советов – 2,36
Ничья – 3,04
Урал – 3,78

Прогноз: азиатская фора (0) «КС»

Коэффициент: 1,60

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня