«Лас-Пальмас» – «Эйбар»: как закончится игра?

Лас-Пальмас – Эйбар. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (05.11.2016)

Обе команды занимают места в середине таблицы испанского чемпионат и в последних пяти матчах проиграли только по разу. Но если «Эйбар» имеет за данный отрезок и победы, то у «Лас-Пальмаса» сплошь ничьи. Кто же окажется сильнее в очном противостоянии?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Лас-Пальмас – Эйбар

5 ноября 2016, 22:45 МСК

«Лас-Пальмас»

Коллектив с канарских островов не выигрывал уже 6 матчей кряду, 2 из которых проиграл. Причем результативность пяти из встреч этой серии была выше отметки в 2,5 гола. «Лас-Пальмас» впору называть одной из самых веселых команд Испании. В первых 10-ти играх он сумел забить 20 раз, но пропустил при этом 18. Правда на своем поле команда еще не проигрывала — две стартовые домашние встречи завершились победами над «Гранадой» (4:1) и «Малагой» (1:0). Обыгрывать «Эйбар» удавалось «Лас-Пальмасу» в крайних 3-ех случаях. В чемпионате прошлого сезона (1:0) и дважды в Кубке (3:2; 3:2).

«Эйбар»

«Эйбар» также может считаться «верховой» командой. 3 своих крайних поединка команда закончила с заходом ставки «тотал больше 2,5». В них традиционная команда-сенсация первого круга Ла Лиги сначала проиграла дома «Осасуне» (2:3), а также сыграла вничью с «Эспаньолом» (3:3). Во встрече крайнего тура и вовсе сенсацию сотворили ребята Хуана Мендилибара. Удалось им выиграть у «Вильярреала» (2:1). Несмотря на голы в последней десятиминутке, ставить под сомнение закономерность успеха прошлого тура нельзя. «Эйбар» значительно чаще угрожал воротам соперника, тогда как левантийцы и вовсе нанесли всего 5 ударов при единственном в створ.

Прогноз

В поединках этих команд сложно что либо прогнозировать. С одной стороны, непредсказуемо выступает «Эйбар», который может, как обыграть соперника на выезде, так и быть разгромленным командой, находящейся ниже него в таблице. Чего уж точно следует ожидать — так это обилия голов. Защитная линия обеих команд далека от идеала и позволяет соперникам многое. Ну а с атакой проблем не испытывают оба коллектива.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лас-Пальмас — 1,96
Ничья — 3,51
Эйбар — 3,79

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы