«Локомотив» — «Анжи»: заведется ли «Локомотив»?

Локомотив – Анжи. Прогноз на матч Премьер-лиги (05.11.2016).

Текущее 11-е место в таблице явно не предел мечтаний для Юрия Семина и его «Локомотива», но набрать хороший ход и показать стабильный результат команда пока не может. Может быть домашний матч против «Анжи» встряхнет железнодорожников?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. «Локомотив» — «Анжи»

5 ноября 2016 года, 18-30 МСК

«Локомотив»

Победа над ЦСКА в московском дерби казалось бы должна была придать «Локомотиву» эмоций и сил на дальнейшие свершения, но на деле оказалось, что не все так гладко и говорить о выходе команды Семина из кризиса пока рано. Выезд в Казань обернулся сухим поражением 0:2, причем особых шансов на успех у железнодорожников не было. До этого москвичи провели неяркие матчи с «Арсеналом» (1:1) и «Амкаром» (0:0), а так же проиграли «Ростову» (0:1). Как итог – 12 место и столько же набранных очков.

«Анжи»

Махачкалинцы пока чувствуют себя неплохо, команда Павла Врбы идет в середине таблицы. За последние пять туров «Анжи» проиграл только «Крыльям Советов» (1:2) на выезде, правда и победа была лишь над «Томью» (3:0). Остальные три поединка завершены вничью, поделиться очками пришлось с «Зенитом» (2:2), «Тереком» (0:0) и «Краснодаром» (0:0).

Прогноз

Очень сложно отдать сейчас преимущество «Локомотиву» только из-за домашнего статуса поединка. Выглядит команда Семина не самым лучшим образом , забитые мячи приходят очень тяжело. Считаем, что если «Локо» и победит, то превосходства больше чем в один мяч добиться не сумеет, не в той железнодорожники форме, чтобы громить кого-либо.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Локомотив – 1,63
Ничья – 3,51
Анжи – 6,22

Прогноз: азиатская фора (+1) «Анжи»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня