«Лейкерс» – «Голден Стэйт»: кто окажется сильнее?

Лос-Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз. Прогноз на НБА (05 ноября).

«Голден Стэйт» после поражения в первом туре от «Сан-Антонио» одержали четыре победы кряду, последняя сегодня ночью против «Оклахомы». «Лейкерс» сумели удивить в последнем туре, одержав выездную победу над «Атлантой». Чего стоит ожидать от поединка читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Лейкерс» – «Голден Стэйт»

05 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Лейкерс»

«Лейкерс» за пять туров одержали две победы, а именно над «Хьюстоном» и «Атлантой». Календарь получился не простой, проиграли «Юте» -7, «Оклахоме» -17 и «Индиане» -7 очков. Реализация «Лейкерс» на данный момент составляет 53% с ближней дистанции, но травму получил Тимофей Мозгов, который прошлый матч пропустил, и на матч против ГС его участие под вопросом.

«Голден Стэйт»

«Голден Стэйт» здорово этой ночью разобрались с «Оклахомой». Подопечным Керра удалось полностью нейтрализовать Рассела Уестбрука, а его не так давно партнер по команде и лучший друг Кевин Дюрант набрал 39 очков. Да это второй матч за два дня, но если посмотреть статистику игроков, то в составе «Уорриорз» ни один игрок не сыграл больше 31 минут.

Прогноз

Уровень игры гостей намного превосходит «Лейкерс». В предсезонке Карри и КО одержали две победы с разницей в 5 и 11 очков. Считаем что и на этот раз ГС уверенно победят и продолжат восхождение на вершину турнирной таблицы.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Лейкерс – 6,40
Голден Стэйт – 1,13

Прогноз: победа «Голден Стэйт» с форой (-9.5) очков

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня