«Луч» — «Кубань»: кто окажется выше по итогам матча?

Луч – Кубань. Прогноз на матч ФНЛ (05.11.2016).

Сейчас в таблице команды идут вровень и «Луч» обгоняет соперника только по дополнительным показателям. Получится ли у краснодарцев обогнать соперника и продолжить движение вверх?

Россия. ФНЛ. 20-й тур. «Луч» — «Кубань»

5 ноября 2016 года, 12-00 МСК

«Луч»

Сейчас приморцы смогли подняться до 11 строчки в таблице, хотя еще несколько туров назад команда барахталась в зоне вылета. Возможно, что сказалось улучшение ситуации с финансами, игра команды преобразилась, и за последние пять туров проиграл «Луч» только «Тамбову» (0:1). Были в гостях обыграны «Тосно» (2:1) и СКА (1:0), дома подопечные Сергея Передни оказались сильнее «Химок» (2:0), а в последнем туре поделили на выезде очки с «Сибирью» (0:0). Разница мячей команды на данный момент составляет 15:19, что делает «Луч» одной из самых незрелищных команд ФНЛ.

«Кубань»

Краснодарцы старт провалили, идут сейчас на 12 месте с отрывом от зоны вылета в размере двух очков. Такая ситуация привела к отставке тренерского штаба Дана Петреску, и после этого краснодарцы пока не проигрывали под руководством Евгения Калешина набрано семь очков за победы над «Зенитом-2» (4:0) и «Волгарем» (1:0), а так же ничью с «Балтикой» (1:1). На днях стало известно , что команду возглавил Николай Южанин, уже выводивший команду в 2003 году в Премьер-лигу.

Прогноз

Обе команды очень уверенно проводят свои игры последнего времени и отдать кому-либо предпочтение сложно. Но приход нового тренера в краснодарский клуб вполне может привести к всплеску эмоций, теперь игрокам придется доказывать свое место в основе. Считаем, что мощная по составу «Кубань» по крайней мере не проиграет в предстоящем поединке.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Луч — 3,18
Ничья – 3,18
Кубань – 2,37

Прогноз: азиатская фора (0) «Кубань»

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня