«Манчестер Сити» – «Мидлсбро»: победа «горожан»?

Манчестер Сити – Мидлсбро. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (05.11.2016)

Похоже, «Манчестер Сити», наконец-то, преодолел свой игровой кризис, который преследовал команду Гвардиолы с самого окончания сентября. «Горожане» реабилитировались двумя прекрасными победами, заставив несколько поутихнуть критиков. Сможет ли продолжить выигрышную серию манчестерский клуб?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Манчестер Сити – Мидлсбро

5 ноября 2016, 18:00 МСК

«Манчестер Сити»

После впечатляющего старта, подопечные Гвардиолы вдруг резко притормозили. «Манчестер Сити» не выигрывал шесть матчей подряд, потерпев за это время три неприятных поражения. Но, похоже, что сейчас в «горожан» все позади. В прошлом туре «Манчестер Сити» разгромил на выезде крепкий «Вест Бромвич», а во вторник подопечные Хосепа обыграли «Барсу». Кажется, что с «Мидлсбро» в «горожан» просто не может быть никаких проблем. Но ведь не следует забывать, что «смогги» в этом сезоне уже отбирали очки в гостях у «Арсенала»…

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» обладает одной из лучших защит чемпионата. Меньше команды Айтора Каранки пропустили только четыре клуба из первой шестерки. Также «Боро» на удивление хорошо играет на выезде, набрав за пределами родного стадиона даже больше зачетных пунктов, чем на «Риверсайде». Пока что на своем поле за десять туров обыграть «Мидлсбро» сумел лишь «Эвертон».

Прогноз

«Смогги» уже продемонстрировали, что умеют защищаться даже против сильных комбинационных коллективов, наподобие «Арсенала». «Манчестер Сити» играет в менее академический футбол, чем «канониры», но мы считаем, что «горожанам» с «Боро» все равно будет сложно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити — 1,25
Ничья — 6,80
Мидлсбро — 15,00

Прогноз: победа Мидлсбро с форой (+2.5)

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы