«Мемфис» – «Клипперс»: у кого шансов на победу больше?

Мемфис Гриззлис – Лос Анджелес Клипперс. Прогноз на НБА (05 ноября).

В Западной конференции команды расположились не далеко друг от друга. Обе одержали по три победы в сезоне, плюс у «Клипперс» игра в запасе. Смогут ли «Гриззлис» выиграть второй домашний матч кряду, или гости окажутся сильнее, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Мемфис» – «Клипперс»

05 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Мемфис»

«Мемфис» после пяти туров занимают шестое место в турнирной таблице Западной конференции. Но так же нельзя не отметить уровень соперников «мишек»: победы над «Миннесотой», и две виктории в овертайме над «Вашингтоном» и «Нью-Орлеаном», командами которые идут далеко за пределами зоны плей офф. Проиграли Никс и той же Миннесоте, то есть «Клипперс» по сути первый серьезный соперник для команды.

«Клипперс»

«Клипперс» здорово начали сезон с трех побед кряду, но прошлой ночью уступили с разницей в 2 очка «Оклахоме». А до этого совершенно не имели проблем с Портлендом, Финиксом и Ютой. В среднем команда забрасывает 104 очка за игру с реализацией 2х-очковых 47.6% против 43% у «Мемфиса», а 3х- очковых почти 30%.

Прогноз

На данный момент «Клипперс» выглядят предпочтительней как по составе так и рисунку игру. Считаем что гости после поражение реабилитируются выездной победой против «Мемфиса».

Коэффициенты БК ПариМатч:
Мемфис – 3,06
Клипперс – 1,42

Прогноз: победа «Клипперс» с форой (-4.5) очков

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы