«Наполи» — «Лацио»: сможет ли Неаполь снова включиться в борьбу?

Наполи – Лацио. Прогноз на матч Серии А (05.11.2016).

Последний отрезок чемпионата команда Маурицио Сарри провела не слишком хорошо и откатилась в таблице до пятой строчки. Получится ли у неаполитанцев в поединке против «Лацио» показать хороший настрой и вернуться в чемпионскую гонку?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Наполи» — «Лацио»

5 ноября 2016 года, 22:45 МСК

«Наполи»

Бодро стартовавший «Наполи» понес ряд серьезных кадровых проблем, и это сразу же сказалось на результатах. За последние пять туров команда Сарри проиграла трижды, сильнее неаполитанцев помимо «Ромы» (3:1) и «Ювентуса» (2:1) оказалась и куда более скромная «Аталанта» (1:0). Выиграть удалось только у «Кротоне» (3:1) и «Эмполи» (2:0). Понятно, что в таблице Неаполь моментально потонул, сейчас партенопейцы пятые, отставание от «старой синьоры» составляет семь очков, но до второго места пока три зачетных балла.

«Лацио»

Римские «орлы» расположились строчкой выше своего предстоящего соперника и набрали 21 очко. Играет команда Симоне Индзаги сейчас интересно и мощно в атаке, что за последние пять игр принесло только положительные результаты. Победы римляне взяли в играх против «Удинезе» (3:0) на выезде, дома повержены «Сассуоло» (2:1) и «Кальяри» (4:1). Ничьими команда Индзаги разошлась с «Торино» (2:2) и «Болоньей» (1:1). В гостях «Лацио» неплох, 8 очков за пять игр при разнице мячей 10:8, пропускала команда в четырех матчах, в стольких же и забивала.

Прогноз

Неаполитанцам нужно срочно включаться в борьбу, даже в отсутствие Милика атакует команда отлично и моментов создает массу, но не слишком везет в завершающей стадии. Плюс переполненный «Сан-Паоло» всегда гонит команду Сарри вперед, так что голов от Неаполя можно ждать смело. К тому же «Лацио» и сам не склонен к оборонительному футболу, в защите у «орлов» не все так гладко, но вот атака очень хороша. Ждем от команд яркой запоминающейся игры, где забитые мячи не заставят себя ждать и скорее всего побывают они в воротах обеих команд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Наполи — 1,74
Ничья – 4,14
Лацио — 5,05

Прогноз: обе команды забьют + ТБ2,5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы