«Осасуна» – «Алавес»: будет ли победитель в матче?

Осасуна – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (05.11.2016)

Встреча аутсайдеров испанского чемпионата, один из которых занимает место более высокое. «Осасуна» провалила старт чемпионата и поэтому в поединке с таким же неудачником будет стараться брать максимум очков.

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Осасуна – Алавес

5 ноября 2016, 20:30 МСК

«Осасуна»

Лишь одна победа в 10-ти матчах. Именно таким результатом могут похвастаться памплонцы. Правда как раз хвастаться здесь особо нечем ввиду незавидного текущего положения дел в команде. 20 голов пропустила она в первом десятке матча, что наряду с «Сельтой» является вторым с конца результатом надежности игры обороны. Хуже только «Гранада», которая с 24-мя пропущенными и все еще без побед занимает 20-е место. Одержала свою единственную победу «Осасуна» на выезде. Два тура назад был обыгран «Эйбар» (3:2). Примечательно, что в домашних стенах команда набрала только 2 очка и 3 игры проиграла. Не смогут помочь «Осасуне» в предстоящем сражении полузащитник Дидье Ригар и нападающий Ориэль Риера.

«Алавес»

В отличие от будущего соперника, «Алавес» демонстрировал уже самые разнообразные результаты на старте сезона. Его единственная гостевая победа и вовсе может быть вписана в историю скромного клуба золотыми буквами наряду с финалом Кубка УЕФА 2001. На «Камп Ноу» удалось подопечным Пеллегрино обыграть саму «Барселону» (2:1). Правда с тех пор результаты резко пошли на убыль, в крайних же двух встречах «Алавес» и вовсе терпел разгромы. Со счетом 0:3 уступила команда «Реал Сосьедаду», после этого, уже дома, не смогла совладать с другим «Реалом» (1:4), мадридским. Быть может сыграло злую шутку с «Алавесом» во встрече с «королевским клубом» отсутствие основного защитника Виктора Лагуардии. Не сможет он помочь партнерам и в будущем поединке 11 тура.

Прогноз

Пускай и небольшим, но фаворитом будущего противостояния являются памплонцы. Их результаты пошли на поправку, хоть игра обороны и дальше оставляет желать лучшего. Чего уж точно можно ждать от этой встречи, так это обилия голов. Проблем с атакой не испытывают ни игроки «Осасуны», ни футболисты «Алавеса». Минимум по голу в ворота друг друга они отправить обязаны. Учитывая проблемы гостей в обороне, сделаем ставку на то, что более результативной окажется именно хозяйская команда.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Осасуна — 2,24
Ничья — 3,14
Алавес — 3,39

Прогноз: победа Осасуны

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня