«Сан-Хосе» – «Питтсбург»: смогут ли «акулы» остановить «Питтсбург»?

Сан-Хосе – Питтсбург. Прогноз на поединок НХЛ 6 ноября.

«Сан-Хосе» после более, чем удачного старта несколько хуже стали действовать и как результат проиграли два поединка подряд. «Пингвины» после провала на старте сезона сейчас победили в четырех матчах кряду и это однозначно более, чем достойный результат.

США. НХЛ. «Сан-Хосе» – «Питтсбург»

6 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Сан-Хосе»

«Акулы» на данный момент находятся на 4-ой позиции Западной конференции и все-таки стоит им несколько лучше действовать в последних матчах, так как в противном случае они рискую вывалиться из зоны плей-офф. Последнее два поражение были от Аризоны и Калгари с одинаковым счетом 2-3. Важно дома «Сан-Хосе» сделать все для победы и это будет вернет утраченную уверенность в собственных силах.

«Питтсбург»

«Питтсбург» сейчас работает над тем, чтобы действовать на высоком уровне и совершенно ничего не придумывать. Команда смогла победить в четырех матчах подряд, но все-таки в последнем противостоянии уступили «королям» в овертайме. Пока команда третья на Западе, но это однозначно не предел потенциала «пингвинов», так как они будут в этом сезоне решать исключительно самые высокие цели и задачи, а для этого нужно вырабатывать стабильность.

Прогноз

Мы считаем, что «Питтсбург» сделает все, чтобы как минимум в формате основного времени матча не проиграть данный поединок, так как команда сейчас находится в хорошей физической форме. Мы сделаем ставку на пингвинов с «Х».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сан-Хосе – 2,25
Ничья – 3,98
Питтсбург – 2,84

Прогноз: Питтсбург не проиграет

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы