«Торино» — «Кальяри»: ждать ли яркого матча?

Торино – Кальяри. Прогноз на матч Серии А (05.11.2016).

Обе команды на старте сезона показывают яркий футбол: «Кальяри» пропускает больше всех в чемпионате, а «Торино» забивает чуть меньше «Ювентуса» и «Ромы». Получится ли у соперников и в очном поединке порадовать зрителей красивым и результативным футболом?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Торино» — «Кальяри»

5 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Торино»

Начало сезона проходит для «Торино» под знаком яркого запоминающегося футбола и приносит он команде Синише Михайловича после 11 туров промежуточное восьмое место. Вроде бы ничего особенного, если не глядеть на статус соперников – обыграть «быки» уже успели «Рому» и «Фиорентину», поделили очки с «Лацио», минимально проиграли на последних минутах в гостях у «Интера» и «Милана». Дома команда еще не проигрывала — три победы и две ничьи, разница мячей на «Олимпико» составляет 12:5.

«Кальяри»

Сардинийцы вернулись в элиту интересно и мощно, за 11 игр набрали столько же очков, что и туринцы, а именно 16 (5-1-5) при минусовой разнице мячей 19:24. Последний отрезок команда провела в рабочем ритме – дома обыграны «Кротоне» (2:1) и «Палермо» (2:1), на выезде с таким же счетом повержен «Интер», проиграли у себя «Фиорентине» (3:5), на выезде получили разгром от «Лацио» (1:4). Такие вот неровные показатели у команды Массимо Растелли. Кроме удачного выезда к нерадзури успехов в гостях больше не было, четыре остальных поединка проиграны с общим счетом 3:13.

Прогноз

Оборона у островитян откровенно слаба, компенсировать этот момент «Кальяри» пытается открытыми действиями в нападении. Получается не всегда, но забивает команда регулярно. «Торино» и сам не прочь ввязаться в голевые перестрелки, атака у Михайловича явно превалирует над защитой. Дома туринцы традиционно сильны и терять очки на наш взгляд не должны, а сам матч, учитывая атакующий стиль команд, скорее всего принесет повышенную результативность.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Торино – 1,61
Ничья – 4,40
Кальяри – 6,20

Прогноз: победа «Торино» + ТБ2,5

Коэффициент: 2.19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня