«Тосно» — «Сибирь»: кому достанется победа?

Тосно – Сибирь. Прогноз на матч ФНЛ (05.11.2016).

Проиграв в прошлом туре на выезде в Хабаровске, «Тосно» отпустил «Динамо» вперед на пять очков. Сможет ли команда Дмитрия Парфенова собраться и включиться в чемпионскую гонку с новыми силами?

Россия. ФНЛ. 20-й тур. «Тосно» — «Сибирь»

5 ноября 2016 года, 13-30 МСК

«Тосно»

Тосненцы идут уверенно и занимают на данный момент второе место. Впереди только «Динамо», но последний проигрыш команды Дмитрия Парфенова увеличил отставание от лидеров до пяти очков. Обидчиком на этот раз стал хабаровский СКА (0:1), до этого у «лесников» была серия из трех побед подряд над «Тамбовом» (2:0), «Нефтехимиком» (4:2) и «Спартаком-2» (3:1). Домашние показатели «Тосно» очень приличные — за 10 игр набрано 20 очков (6-2-2) , разница мячей составляет 20:9.

«Сибирь»

Сибиряки старт сезона провалили и сейчас расположились в зоне вылета. Занимает команда текущее 18-е место и очки набирает в основном за счет ничейных поединков, которых у «Сибири» набралось уже десять. На последнем отрезке такой исход был зафиксирован в домашних матчах против «Балтики» (1:1) и «Луча» (0:0), проиграны выездные поединки с «Зенитом-2» (1:3) и нальчикским «Спартаком» (1:2). Единственная победа пришлась на домашний матч с «Волгарем» (2:0), который откровенно слаб вне Астрахани. На выезде сибиряки набрали 7 очков, но не побеждали уже очень давно, проиграв последние четыре выезда с общим счетом 3:9.

Прогноз

В этом сезоне игра команд очень различается и отдать много шансов «Сибири» в предстоящей игре не получается. «Тосно» серьезно настроен на повышение в классе и именно на домашних играх команда Парфенова делает основной упор. Считаем, что очередная домашняя победа «Тосно» станет лишь делом времени.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Тосно – 1,69
Ничья – 3,50
Сибирь – 5,21

Прогноз: победа «Тосно»

Коэффициент: 1,69

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня