«Уфа» — «Рубин»: чем завершится поединок?

Уфа — Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (05.11.2016).

В последних турах команды показывают неплохие результаты и смогли немного улучшить свое положение в таблице. Кто по итогам очного поединка сможет подняться в таблице еще выше?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. «Уфа» — «Рубин»

5 ноября 2016 года, 13-00 МСК

«Уфа»

Виктор Гончаренко со своей «Уфой» продолжают в последних поединках показывать отличную готовность и совершили неплохой рывок. Проиграла в последних шести турах команда только на выезде ЦСКА (0:1), одержаны победы над «Арсеналом» (2:0). «Спартаком» (1:0) и «Локомотивом» (1:0). Вничью сведены противостояния с «Амкаром» (1:1) и «Ростовом» (0:0). Результаты впечатляющие и после провального старта теперь уфимцы уже девятые. Правда разница мячей команды составляет всего 7:8, только «Амкар» выглядит также неярко.

«Рубин»

Казанцы также на старте смотрелись очень неуверенно и по итогам 12 туров идут в таблице следом за своим нынешним соперником. 15 очков и разница мячей 15:15 показатели явно не чемпионские, но радует то, что команда наконец-то начала побеждать. Победными в последнее время стали домашние игры с «Томью» (2:1), «КС» (3:0) и «Локомотивом» (2:0), но вот на выезде команда Хави Грасии по-прежнему выглядит неуверенно. За пять гостевых матчей набрано всего одно, разница мячей составляет 3:10. Последними обидчиками для казанцев стали «Краснодар» (0:1) и «Терек» (1:3).

Прогноз

Гончаренко удалось, не обладая широкой обоймой, собрать боеспособный коллектив, который сейчас дает бой всем лидерам. Помимо победных игр с « Локо» и «Спартаком» дома уфимцы не проиграли «Зениту» и «Краснодару», на наш взгляд может потерять очки и «Рубин», у которого в обороне не все так гладко. Считаем, что в очередной раз на выезде победить Казань не сможет, но и крупной победы «Уфы» ждать трудно.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Уфа – 2,95
Ничья — 2,90
Рубин – 2,70

Прогноз: победа «Уфы» в один мяч или ничья

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня