«Вест Хэм» – «Сток Сити»: выиграют ли матч хозяева?

Вест Хэм – Сток Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (05.11.2016)

В этом матче встретятся два крепких середняка предыдущего чемпионата, которые полностью провалили старт нового первенства. «Вест Хэм» в прошлом сезоне боролся за место в ЛЧ, а «Сток Сити» стабильно доставлял неприятности грандам. Сейчас же эти команды только-только выбрались из зоны вылета. Кто же из них продолжит свое возвращение в первую половину турнирной таблицы?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Вест Хэм – Сток Сити

5 ноября 2016, 18:00 МСК

«Вест Хэм»

«Вест Хэму» исцеление дается тяжелее, чем «Стоку». «Молотобойцы» сначала сыграли вничью 1:1 с «Мидлсбро», потом минимально победили «Пэлас», а в девятом туре еле-еле расправились дома с «Сандерлендом» – 1:0. На «Эвертон» же в подопечных Славена Билича сил не хватило – 0:2. Хотя «Вест Хэм» вполне мог показать лучший результат на «Гудисоне». Нельзя не упомянуть и о том, что «молотобойцам» на прошлой неделе удалось выбить из Кубка Лиги лондонский «Челси». Это дает болельщикам команды особенную надежду на воскрешение их любимцев.

«Сток Сити»

«Сток Сити» начал свою реабилитацию немногим раньше, поэтому сейчас находится на пять позиций выше «Вест Хэма». Проиграв четыре подряд встречи, в том числе, дома в Кубке Лиги «Халлу», команда Марка Хьюза вдруг начала играть гораздо собраннее. «Гончары» сначала взяли по очку в матчах с «Вест Бромом» и «МЮ», после чего добыли три уверенных победы над «Сандерлендом», «Халлом» и «Суонси». То есть, теми тремя командами, которые сейчас находятся в зоне вылета.

Прогноз

Это будет очень упорный поединок между двумя достойными друг друга соперниками. Выиграть здесь может, как одна, так и вторая команда, поэтому, учитывая количество травмированных, лучше ставить на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 2,03
Ничья — 3,58
Сток Сити — 4,16

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня