«Фрайбург» — «Вольфсбург»: ждать ли победы от «волков»?

Фрайбург — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (05.11.2016).

Игра «Вольфсбурга» вначале сезона приносит его болельщикам мало положительных эмоций. Исправить ситуацию пока не смогла и тренерская отставка. Получится ли у «волков» показать в игре против «Фрайбурга» хороший настрой и одержать долгожданную победу?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Фрайбург» — «Вольфсбург»

5 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Фрайбург»

Свой первый отрезок «Фрайбург» после возвращения в Бундеслигу провел достаточно уверенно и сейчас команда Кристиана Штрайха идет в таблице на восьмом месте, отставая всего на три очка от зоны Лиги Чемпионов. Набрали «бразильцы из Брейсгау» 15 очков за пять побед и ни разу не сыграли вничью. Последний отрезок чемпионата принес «Фрайбургу» победы над «Вердером» (3:1), «Аугсбургом» (2:1) и «Айнтрахтом» (1:0), проиграны гостевые матчи против «Хоффенхайма» и дортмундской «Боруссии». Дома команда в начала сезона провела четыре матча и во всех одержала победы.

«Вольфсбург»

«Волки» продолжают свою серию без побед, и сейчас она составляет восемь матчей. Не помогла и отставка Дитера Хекинга с поста главного тренера – после этого команда проиграла два поединка подряд «Дармштадту» (1:3) и «Байеру» (1:2). Сейчас «Вольфсбург» идет только на 16 месте, за 9 игр набрано 6 очков при разнице мячей 6:13. С кандидатурой нового тренера определенности пока нет, команды возглавляет тренер дубля Вальтер Исмаэль.

Прогноз

На наш взгляд кардинальных перемен в «Вольфсбурге» ждать рано, пока не придет новый тренер ничего хорошего может и не получиться, играет команда не собранно и как-то вяло. На их фоне играющий на подъеме после возвращения в элиту «Фрайбург» смотрится небольшим, но все же фаворитом, считаем, что по крайней мере проиграть переживающим не лучший период «волкам» подопечные Штрайха на своем «Шварцвальде» не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Фрайбург – 2,80
Ничья – 3,20
Вольфсбург – 2,92

Прогноз: азиатская фора (0) «Фрайбург»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы