«Анахайм» – «Калгари»: смогут ли «утки» продлить свою победную серию?

Анахайм – Калгари. Прогноз на поединок НХЛ 7 ноября.

Сейчас «утки» чередуют яркую игру за провальной, но в целом команда на старте сезона смотрится, показывая яркую атакующую игру и вот здесь было бы в целом довольно неплохо если бы они продолжили действовать на том же уровне. «Калгари» имеет в составе большое количество молодых хоккеистов, но большинство из них будут прогрессировать.

США. НХЛ. «Анахайм» – «Калгари»

7 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Анахайм»

«Утки» действуют раскрепощенно и агрессивно и даже если у них ничего не получается в атаке команда ничего не меняет и продолжает гнуть свою линию. Порой это приводит к отрицательным результатам, но тем не менее за игрой «Анахайма» всегда приятно наблюдать и к матчам плей-офф с большой долей вероятности ребята раскрепостятся и будут способны действовать еще более лучше. Пока «Анахайм» находится на 5-ой позиции Западной конференции.

«Калгари»

«Калгари» уже в концовке прошлого сезона внедрив в свой состав большое количество молодых хоккеистов показывали временами очень симпатичный хоккей. Сейчас можно сказать о том, что команда продолжает действовать в подобной манере и как результат находится на 8-ой позиции Западной конференции. Хотелось бы, чтобы конечно несколько увереннее они начали играть, но на это однозначно нужно время.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче «Анахайм» сможет за счет более содержательной игры добиться положительного результата и в итоге добудет победу в основное время матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анахайм – 1,85
Ничья – 3,98
Калгари – 3,90

Прогноз: победа Анахайма

Коэффициент: 1,85

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня