«Арсенал» – «Тоттенхэм»: как закончится поединок?

Арсенал – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (06.11.2016)

Похоже, что «Тоттенхэм» постепенно выдохся. Постоянное напряжение и игра на два фронта… Не привыкшие к такому стилю жизни «шпоры» потеряли свои позиции, как в Лиге Чемпионов, так и в АПЛ. Поражение в дерби «Арсеналу» грозит и вовсе выбить команду Почеттино из лигочемпионовской гонки. Сможет ли «Тоттенхэм», наконец-то, прервать свою длительную безвыигрышную серию?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Арсенал – Тоттенхэм

6 ноября 2016, 15:00 МСК

«Арсенал»

«Арсенал» традиционно мощно начал сезон. Все-таки в таком ритме команда Венгера играет уже не первый год, и ей чередовать важные матчи в ЛЧ с поединками в АПЛ довольно привычно. Правда, иногда в «канониров» все-таки случаются осечки, как в домашней встрече 9-го тура с «Мидлсбро», когда «Арсенал» неожиданно сыграл в нулевую ничью. К слову, тот поединок проходил после феерической победы подопечных Венгера над «Лудогорцем», а в предыдущий вторник лондонский клуб опять разобрался в ЛЧ именно с болгарами.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» не выигрывают уже шесть матчей подряд. За это время команда Почеттино успела вылететь из Кубка Лиги, опуститься на третье место в своей группе ЛЧ, и вывалиться из лидирующей тройки в АПЛ. «Тоттенхэму» срочно нужно прекращать свободное падение, потому что потом догнать набравших ход лидеров ему будет крайне сложно. К слову, начался кризис в «шпор» после феерической домашней победы над «Ман. Сити». Отметим, что играть в северно-лондонском дерби «Тоттенхэму», возможно, придется без Алдервейрелда и Кейна, которые все еще залечивают травмы. Также совершенно точно на поле не выйдет дисквалифицированный Мусса Сиссоко.

Прогноз

На первый взгляд, кажется, что победа «канониров» в предстоящем дерби очевидная. Однако мы бы не стали спешить. «Тоттенхэму» просто некуда отступать. Хорошей ставкой на этот матч является «тотал меньше 3». «Шпоры» обладают лучшей защитой в Лиге, и наверняка попробуют воспользоваться своим преимуществом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,99
Ничья — 3,62
Тоттенхэм — 4,26

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы