ЦСКА – «Амкар»: оправятся ли армейцы от разгрома в Лиге Чемпионов?

ЦСКА – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.11.2016).

В начале недели московский ЦСКА крупно проиграл «Монако» в Лиге Чемпионов и скорее всего потерял все шансы на плей-офф. Получится ли у команды Леонида Слуцкого забыть это поражение и перестроиться на матч РФПЛ?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. ЦСКА – «Амкар»

6 ноября 2016 года, 19-00 МСК

ЦСКА

В игре ЦСКА сейчас не лучший период, в чемпионате России команда Слуцкого после 12 туров уступает дуэту лидеров уже семь очков. Да и сами результаты армейцев сейчас неважные — победа в последних пяти турах одержана только над «Уфой» (1:0), набрано очко за ничью с «Краснодаром» (1:1). Проиграли «красно-синие» «Ростову» (0:2), «Спартаку» (1:3) и «Локомотиву» (0:1). В Лиге Чемпионов тоже все идет не лучшим образом — после четырех игр команда занимает последнее место в группе, набрав всего два очка, на этой неделе проигран 0:3 матч против «Монако».

«Амкар»

Пермяки сейчас идут на высоком для себя шестом месте и набрали 20 очков (5-5-2) при совсем не впечатляющей разнице мячей 9:6. В последнее время подопечные Гаджи Гаджиева проиграли только «Краснодару» (0:1) на выезде, перед этим были три ничьи подряд с «КС», «Уфой» и «Локомотивом». В последнем туре «Амкар» дома одержал минимальную победу над «Ростовом».

Прогноз

Армейцы сейчас совершенно не впечатляют, команда действует слишком прямолинейно и предсказуемо, что и подтверждают результаты последних игр. Ждать крупной победы от ЦСКА сейчас очень тяжело, да и настроение после разгрома в Лиге Чемпионов в команде явно не на высоте. Считаем, что «Амкар» сможет дать бой ЦСКА на его территории и крупного поражения не получит, но и от пермяков тяжело ждать голевых подвигов, забивает команда Гаджиева очень мало, в такой ситуации результативность поединка находится под огромным вопросом.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,68
Ничья – 3,70
Амкар – 6,60

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы