«Кан» – «Ницца»: как завершится поединок?

Кан – Ницца. Прогноз на матч французской Лиги 1 (06.11.2016)

«Кан» в предстоящем туре будет принимать «Ниццу». Удастся ли хозяевам отобрать очки у лидера национального чемпионата?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. Кан – Ницца

6 ноября 2016, 17:00 МСК

«Кан»

После успешного прошлого сезона, нынешний чемпионат «Кан» проваливает. Команда не отличается высокой результативностью, но при этом оборона напоминает проходной двор. За 11 туров «Кан» пропустил уже 21 гол, хуже оборона только у «Монпелье». За восемь последних матчей команда проиграла шесть раз. Причем серия поражений сейчас насчитывает три тура кряду, в которых «Кан» уступил «Монпелье» 2:3 и по 0:2 «Сент-Этьену» и «Нанси».

«Ницца»

«Ницца» продолжает удивлять уверенной игрой в чемпионате. За одиннадцать сыгранных туров «южане» лишь дважды теряли очки, сыграв вничью с «Лиллем» и «Монпелье». При этом девять побед позволили безоговорочно лидировать в Лиге 1. Победная серия «Ниццы» насчитывает сейчас шесть матчей кряду. В отличной форме Алессан Плеа, который продолжает вколачивать голы соперникам. Хорошей новостью стало возвращение в строй Марио Балотелли.

Прогноз

Вряд ли «Кан» со своей дырявой обороной сможет отобрать очки у «Ниццы». Гости на отличном ходу. На выезде «Ницца» выиграла три из четырех матчей, разгромив в последнем из них «Мец» 4:2. Предлагаем поставить на «Ниццу».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кан — 3,15
Ничья — 3,44
Ницца — 2,45

Прогноз: победа Ниццы

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня