«Сельта» – «Валенсия»: как завершится игра?

Сельта – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (06.11.2016)

«Сельта» не проигрывает дома уже на протяжении трех матчей, одержав в них победы. В тоже время «Валенсия» пытается подняться с дна турнирной таблицы. Смогут ли «летучие мыши» зацепиться за очки в грядущей встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Сельта – Валенсия

6 ноября 2016, 18:15 МСК

«Сельта»

«Сельта» сейчас идет в середине турнирной таблицы на десятом месте. Из четырех своих побед в нынешнем чемпионате, три команда из Виго набрала как раз на родной арене. В трех крайних гостевых матчах галисийцы обыграли «Спортинг» 2:1, «Барселону» 4:3 и «Депортиво» 4:1. Нужно отметить хорошую результативность «Сельты» в этих матчах – десять голов. Хотя и пропускала команда во всех пяти домашних матчах.

«Валенсия»

«Валенсия» начала сезон отвратительно. Четыре поражения подряд на старте турнира поставили крест на карьере в клубе Пако Аестарана, а на его место вначале октября был назначен Чезаре Пранделли. С новым наставником «летучие мыши» отыграли два матча. В первом из них «Валенсии» удалось обыграть на выезде хихонский «Спортинг», а во втором команда уступила дома «Барселоне» 2:3, пропустив решающий гол с пенальти на 90+4. Надо отметить, что «Валенсия» до последнего тура была самой бескомпромиссной команда Примеры. Лишь в крайнем матче чемпионата команда впервые сыграла вничью на поле «Депортиво» 1:1.

Прогноз

Обе команды пропускают многовато. «Сельта» пропускала в каждом домашнем матче, а «Валенсия» в гостевом. Считаем, что в предстоящей встрече вряд ли соперники будут отсиживаться в обороне, а потому ждем результативной игры.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сельта — 2,26
Ничья — 3,43
Валенсия — 3,07

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня