«Кьево» — «Ювентус»: даст ли «Кьево» бой лидеру?

Кьево – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (06.11.2016).

Веронский «Кьево» не может победить уже четыре тура подряд и наверняка настроен прервать эту неприятную серию. Но в соперниках будем бессменный чемпион Италии последних лет, получится у «летающих ослов» дать бой «старой синьоре»?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Кьево» — «Ювентус»

6 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Кьево»

Последний месяц для веронцев складывается не лучшим образом и после гостевой победы над «Пескарой» (2:0) «Кьево» больше не выигрывал и набрал два очка за ничьи с «Эмполи» (0:0) и «Болоньей» (1:1). Проиграли подопечные Роландо Марана дома «Милану» (1:3) и совершенно неожиданно в последнем туре «Кротоне» (0:2) на выезде. Такое положение дел отразилось на ситуации в таблице – сейчас« летающие ослы» идут только на 11 строчке.

«Ювентус»

Туринцы прочно забронировали за собой первое место в таблице, отрыв от «Ромы» составляет на данный момент четыре очка. Единственной потерей очков в октябре стал выезд к «Милану» (0:1), в остальных четырех поединках были одержаны победы. В послужном списке «старой синьоры» оказались «Эмполи», «Удинезе»«, "Сампдория" и "Наполи". Разница мячей туринцев сейчас составляет 23:8, что делает борону команды Аллегри самой надежной в лиге, атака уступает только "Роме".

Прогноз

"Юве" однозначный фаворит этого поединка, в игре "Кьево" сейчас мало четкости и уверенности, чтобы обыгрывать соперников подобного уровня. Но вот ждать серьезного разгрома от туринцев сложно, в отсутствие Дибалы атака Турина не так креативна, да и на выезде громит "Ювентус" соперников нечасто. К тому же в начале недели был матч Лиги Чемпионов против "Лиона" (1:1), который все же отнял определенное количество сил. Ждем не слишком крупной победы команды Аллегри.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Кьево – 9,90
Ничья – 4,04
Ювентус – 1,50

Прогноз: победа "Ювентуса" + ТМ4.5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня