«Черноморец» – «Заря»: смогут ли выиграть луганчане?

Черноморец – Заря. Прогноз на матч чемпионата Украины (06.11.2016)

Луганская «Заря», сражавшая в четверг на одесском стадионе с «Фейеноордом» в Лиге Европы, в воскресенье сыграет на этой арене снова, но уже в качестве гостей. «Черно-белых» примет крепкий «Черноморец», который в этом сезоне уже отбирал очки у «Динамо». Сумеет ли команда Вернидуба выиграть у «моряков»?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 13-й тур. Черноморец – Заря

6 ноября 2016, 18:00 МСК

«Черноморец»

«Черноморец» не может победить в трех поединках кряду. Но упрекнуть команду Александра Бабича в чем-то сложно. Одесситы, которым эксперты предрекали примерно 9-10 место, в итоге занимают шестую строчку, демонстрируя при этом довольно неплохие результаты. Чем могут похвастаться «моряки», так это хорошей защитой. Меньше «черно-синих» пропустила лишь тройка лидеров. Правда, последний домашний поединок «Черноморец» провалил. Подопечные Бабича лидировали в матче с полтавской «Ворсклой», но не удержали преимущество, и проиграли дома 1:2.

«Заря»

Несмотря на забитый матчами график, «Заря» держится довольно уверенно. Наибольшим достижением луганчан до этого сезона было четвертое место, но команда Вернидуба имеет все шансы забраться в чемпионате еще выше. Классную форму «Зари» подтверждают и еврокубки. Получив в соперники столь сильные команды, как «МЮ», «Фенербахче» и «Фейеноорд», луганчане совсем не смотрятся «мальчиками для битья». Футболистам Вернидуба бы побольше уверенности, и вместо двух они в активе могли бы иметь полноценные шесть очков. «Черноморец» луганчане в последних матчах стабильно обыгрывают. В первом круге «черно-белые», например, разгромили одесситов 4:0.

Прогноз

Похоже, что «Заря» является неудобной командой для «Черноморца», но уверенную победу луганчан мы бы предрекать не стали. Если уж и ставить на подопечных Вернидуба, то лучше делать это с нулевой форой. Также мы считаем, что удачным прогнозом на этот матч будет «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Черноморец — 4,62
Ничья — 3,60
Заря — 1,77

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня