«Днепр» – «Динамо»: будет ли интрига в матче?

Днепр – Динамо. Прогноз на матч чемпионата Украины (06.11.2016)

Практически провалив евросезон, «Динамо» получило возможность полностью сконцентрироваться на внутренних соревнованиях, где в киевлян тоже наблюдаются серьезные проблемы. «Бело-синие» отстают от первого «Шахтера» на восемь баллов, а от второй «Зари» – на два. Сможет ли «Днепр» создать проблемы обозленному украинскому чемпиону?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 13-й тур. Днепр – Динамо

6 ноября 2016, 20:30 МСК

«Днепр»

«Днепр» сейчас продолжает идти по проторенному пути исчезнувших из футбольной карты Украины клубов. Игорь Коломойский не изъявляет ни малейшего желания расплатиться по долгам, поэтому с «днепрян» уже начали снимать очки. Не очень хорошо это влияет и на результаты команды. Днепровский клуб теперь совершенно не считается той грозной силой, которая раньше давала бой «Шахтеру» и «Динамо». В предыдущих пяти матчах подопечные Михайленко потерпели два разгромных поражения. Последнюю победу «Днепр» добыл еще в конце августа, обыграв на своем поле луганскую «Зарю» – 2:0.

«Динамо»

Перед встречей в ЛЧ с «Бенфикой» «бело-синие» выдали два удачных поединка. В Кубке Украины команде Реброва удалось одолеть «Зарю», а в чемпионате «Динамо» разгромило последние «Карпаты». Правда, в обеих встречах киевляне играли дома, тогда как на выезде из четырех предыдущих матчей «Динамо» выиграло лишь один.

Прогноз

«Днепр» сейчас является слишком слабым, чтобы навязать «Динамо» хоть какую-то борьбу. Поэтому, считаем, что гости одержат уверенную победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Днепр — 11,00
Ничья — 5,50
Динамо — 1,29

Прогноз: победа Динамо + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня