«Эспаньол» – «Атлетик»: одержат ли победу хозяева?

Эспаньол – Атлетик. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (06.11.2016)

«Эспаньол» является одной из немногих команд испанского чемпионата, которые еще не побеждали дома. Смогут ли «попугаи» заполнить этот пробел в поединке с «Атлетиком»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Эспаньол – Атлетик

6 ноября 2016, 18:15 МСК

«Эспаньол»

Нельзя сказать, что «Эспаньол» плохо выступает в нынешнем сезоне. По тому уровню игроков, которых имеет в своем составе команда, двенадцатое место вполне ему соответствует. «Попугаи» в нынешнем сезоне проигрывали не так уж и часто. Из десяти сыгранных матчей в графе поражений только троечка, однако излишнее миролюбие, а «Эспаньол» сыграл вничью пять раз, тоже не позволило команде досчитаться ряда очков. Дома «попугаи» еще не выигрывали. Из пяти домашних поединков в трех была ничья, а еще два проиграли «Сельте» и мадридскому «Реалу».

«Атлетик»

«Атлетик» идет в турнирной таблице выше будущего соперника. Баски занимают седьмую позицию, хотя и могут побороться за места повыше. «Атлетик» сыграл вничью всего один матч, но проиграл уже четыре, три из которых как раз на выезде. Кстати в двух крайних гостевых поединках баски потерпели поражение от «Малаги» и мадридского «Реала» с одинаковым счетом 1:2.

Прогноз

«Эспаньол» для «Атлетика» является неудобным соперником. Баски проиграли «попугаям» в девяти из десяти крайних матчей на поле «Эспаньола», лишь однажды сыграв вничью. А последняя гостевая победа «Атлетика» состоялась еще в 1997 году. Считаем, что и в этой встрече «Эспаньол», как минимум, не проиграет. И предлагаем поставить на его победу с нулевой форой.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эспаньол — 2,91
Ничья — 3,24
Атлетик — 2,78

Прогноз: победа Эспаньола с форой (0)

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня