«Халл» – «Саутгемптон»: смогут ли выиграть «тигры»?

Халл – Саутгемптон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (06.11.2016)

«Халл» – это один из любимых клиентов «Сотона». «Святые» стабильно укрощают «тигров», зарабатывая все три очка в очных поединках с ними. Победой «Саутгемптона» завершились семь из последних восьми матчей между этими командами в английском чемпионате. Сможет ли «Халл» хоть что-то противопоставить «Саутгемптону» в этот раз?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Халл – Саутгемптон

6 ноября 2016, 17:15 МСК

«Халл»

«Халл Сити» просто ужаснейшим образом идет в АПЛ. «Тигры» уже восемь матчей не могут победить, причем шесть последних поединков в английском первенстве подопечные Фелана проиграли. Хотя в Кубке Лиги «Халл» при этом умудрился пробиться в четвертьфинал. Самые серьезные проблемы в «тигров» с защитными построениями. Никто в Премьер Лиге не пропустил больше, чем команда из «Кей Си Стэдиум». Правда, скидку при рассмотрении этого факта стоит сделать на то, что в «Халла» остались лишь четыре здоровых защитника. Вторая четверка беков находится в лазарете, включительно с ключевым хавом Снодграссом.

«Саутгемптон»

«Саутгемптон», несмотря на большую текучесть кадров, до сих пор остается одним из самых мощных середняков АПЛ. Более того, «святые» неплохо идут и в Лиге Европы. В предыдущий четверг «Сотон» добыл здесь волевую победу над «Интером», благодаря чему вышел на второе место в группе. В чемпионате же «Саутгемптон» на выезде не проигрывает три матча подряд, причем два последних гостевых поединка подопечные Клода Пюэля проводили с «Лестером» и «Ман. Сити», добыв в обеих встречах по одному очку.

Прогноз

После феерической победы над «нерадзурри», «Саутгемптон» находится в хорошем настроении и отличном игровом тонусе. Скорее всего, «святым» снова удастся победить «Халл» и сохранить свое место в первой десятке. Ставим на «Сотон» или на индивидуальный тотал команды Пюэля +1,5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 5,65
Ничья — 3,92
Саутгемптон — 1,72

Прогноз: победа Саутгемптона

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня