«Интер» — «Кротоне»: улучшит ли «Интер» качество игры?

Интер – Кротоне. Прогноз на матч Серии А (06.11.2016).

Четыре поражения в пяти последних турах Серии А и вот уже «Интер» остался без главного тренера и на 12 месте в таблице. Сможет ли команда собраться с силами и показать в поединке с главным аутсайдером чемпионата положительный результат?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Интер» — «Кротоне»

6 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Интер»

Работа Франка де Бура в миланском клубе пролилась всего 11 туров, после которых «Интер» смог набрать всего 14 очков (4-2-5) с разницей мячей 13:14. Совершенно очевидно, что не такого результата голландца ждали клубные боссы и отставка состоялась. Первым поединком после этого стал матч Лиги Европы с «Саутгемптоном» на выезде, проигранный 1:2, командой сейчас руководит тренер молодежки Стефано Векьо. Дома миланцы с начала сезона набрали 8 очков (2-2-1) при разнице голов 7:6.

«Кротоне»

Новичок чемпионата является пока и главным его аутсайдером, в активе «акул» пока всего пять очков, а первая победа пришла только в последнем туре над «Кьево» (2:0). До этого были три поражения от «Наполи», «Сассуоло» и «Кальяри», а также ничья с «Фиорентиной» (1:1). Последнее место при таких показателях пока является неоспоримым, разница мячей «Кротоне» на стартовом отрезке составила 10:21.

Прогноз

То, что миланцы по потенциалу заметно превосходят своего соперника, сомнений не вызывает и наверняка в домашней игре команда постарается доказать свое превосходство. Пусть Векьо тренер скорее всего временный, но встряска в команде все же прошла, должен последовать и положительный результат. Считаем, что «Кротоне» соперник для этого очень подходящий, лично у нас уверенная победа «Интера» сомнений не вызывает.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Интер – 1,26
Ничья – 5,86
Кротоне – 10,70

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Интер»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы