«Краснодар» — «Оренбург»: кто победит?

Краснодар — Оренбург. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.11.2016).

В последних трех турах «Оренбург» смог одержать две первых для себя победы и выбрался из зоны вылета. Сможет ли команда Евдокимова и в Краснодаре развить этот успех?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. «Краснодар» — «Оренбург»

6 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Краснодар»

«Быки» Игоря Шалимова не проигрывали достаточно давно, но вот выбраться в зону еврокубков у команды пока не получается. Теряет «Краснодар» очки регулярно, в последних пяти турах например было три ничейных исхода с ЦСКА, «Амкаром» и «Анжи», победными стали домашние игры с «Амкаром» и «Рубином», выигранные со счетом 1:0. В Лиге Европы команда Шалимова дважды проиграла «Шальке». После минимального домашнего поражения в этот четверг был гостевой проигрыш 0:2.

«Оренбург»

Подопечные Роберта Евдокимова в последних турах наконец-то закрыли свой ноль в графе побед, дома «Оренбургу» удалось обыграть сначала «Томь» (3:1), а следом и «Крылья Советов» (1:0). Сейчас команда смогла выйти из зоны вылета и идет на 12 месте с 10 набранными очками. Играет «Оренбург» пока неброско – разница мячей за 12 туров составляет всего 7:11.

Прогноз

При всей кажущейся слабости «Оренбурга», крупных поражений команда Евдокимова избежала, «Зениту» ЦСКА и «Ростову» проиграли по 0:1, только «Спартаку» удалось победить больше чем в один мяч. Между собой команды уже играли буквально 10 дней назад на Кубок и выдали счет 2:2 в основное время, забив все мячи в промежутке с 56-й по 67-ю минуту. На наш взгляд сейчас тяжело ждать подобного счета — в кубковом противостоянии залетело все, что могло, да и составы были экспериментальными. Считаем, что сейчас слишком яркого поединка не выйдет, три мяча краснодарские зрители вряд ли увидят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Краснодар — 1,54
Ничья – 4,20
Оренбург – 7,50

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент:1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня