«Лестер» – «Вест Бромвич»: будет ли игра результативной?

Лестер – Вест Бромвич. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (06.11.2016)

Действующий чемпион Англии, похоже, снова находит какой-то игровой ритм. «Лестер» не проигрывает уже четыре поединка подряд, добыв за это время довольно привлекательные результаты. Смогут ли «лисы» обыграть того, кого они так и не сумели одолеть в феерическом прошлом сезоне?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Лестер – Вест Бромвич

6 ноября 2016, 19:30 МСК

«Лестер»

Концентрация на Лиге Чемпионов дает команде Раньери свои плоды. «Лестер» занимает первую строчку в своей группе, и уже практически обеспечил себе выход в 1/8 турнира. Теперь «лисы» могут снова обратить свой взор на родной чемпионат, где они даже не входят в десятку. Так или иначе, в крайнем туре «Лестер» взял одно очко на поле «Тоттенхэма», что следует расценивать, как очень удачный результат.

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» не выигрывает уже пять поединков подряд. Нашло это свое отображение и на турнирной таблице, где «дрозды» скатились на 16-е место. Хромает в команды Пьюлиса то, чем его коллективы наоборот всегда славились – оборона. «ВБА» пропустил уже в семи поединках подряд, а в крайней встрече и вовсе получил четыре мяча от разгневанного «Ман. Сити».

Прогноз

«Лестер» не проигрывает на родной арене с прошлой осени. Однако с «дроздами» здесь в прошлом сезоне «лисы» сыграли 2:2. Учитывая, что команде Пьюлиса сейчас очень нужны очки, в победе «Лестера» мы не уверенны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 1,81
Ничья — 3,62
Вест Бромвич — 5,40

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы