«Ливерпуль» – «Уотфорд»: победа Клоппа?

Ливерпуль – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (06.11.2016)

«Уотфорд» нанес «Ливерпулю» Юргена Клоппа пока самое чувствительное поражение за все время пребывания немца у руля команды. Никто со времен прихода Клоппа на тренерский мостик «красных» не выигрывал в «Ливерпуля» в официальных матчах с разницей больше, чем в два мяча. Никто, кроме «Уотфорда», который, что самое обидное для болельщиков мерсисайдцев, победил «Ливерпуль» абсолютно заслуженно, и с определенной издевкой.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Ливерпуль – Уотфорд

6 ноября 2016, 17:15 МСК

«Ливерпуль»

Сейчас «Ливерпуль» уже не тот, каким он был ровно год назад. «Красные» являются одним из лидеров АПЛ, и демонстрируют очень привлекательную игру. Наработки Юргена Клоппа просматриваются в команде все отчетливей, а мерсисайдцы снова входят в число самых грозных сил английского чемпионата. В мае «Ливерпуль» уже взял реванш в «Уотфорда» за то обидное поражение в декабре прошлого года. Сумеет ли он это сделать еще раз?

«Уотфорд»

«Шершни», несмотря на возвращение Кике Санчеса Флореса в Испанию, в Английской Премьер Лиге смотрятся даже уверенней, чем в предыдущем сезоне. «Уотфорд», вместе с Вальтером Маццари во главе, занимает седьмое место в чемпионате, набрав поровну очков с «Манчестер Юнайтед», с которого «шершни» уже успели снять скальп, правда, на своем поле. К встрече с «Ливерпулем» подопечные Маццари подходят с четырехматчевой серией без поражений и тремя поединками без пропущенных голов.

Прогноз

Кажется, что набравший настолько хорошую форму «Ливерпуль» легко расправится с командой Маццари. Однако мы бы столь уверенны в этом не были. Лучшие ставки на матч «красных» с «Уотфордом» – это «обе забьют» и «тотал больше 2,5». В последнее время мерсисайдцы являются очень веселой командой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,31
Ничья — 6,20
Уотфорд — 11,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня