«Александрия» – «Шахтер»: победа горняков?

Александрия – Шахтер. Прогноз на матч чемпионата Украины (06.11.2016)

«Александрия» – «Шахтер» – это один из двух центральных матчей тура. Все-таки в этом поединке встретятся первая и четвертая команды чемпионата. Правда, разница между ними колоссальная. «Александрия» проиграла «Шахтеру» все свои матчи в истории, в том числе, полторы недели назад в Кубке Украины. Сумеют ли «желто-черные» взять хотя бы очко в этот раз?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 13-й тур. Александрия – Шахтер

6 ноября 2016, 20:30 МСК

«Александрия»

«Александрия» подходит к поединку с «Шахтером» с привлекательной серией из шести матчей без поражений в УПЛ. Такие результаты позволили команде Владимира Шарана выбраться на четвертое место, что на данный момент является наивысшим достижением клуба. Причем в последних двух матчах «Александрия» отбирала очки у киевского «Динамо» и полтавской «Ворсклы».

«Шахтер»

«Шахтер» сейчас выглядит невероятно мощным коллективом, сметающим на своем пути всех и вся. «Горняки» выиграли уже пять встреч подряд, во всех из них забив больше одного гола. В Лиге Европы в этот четверг во второй раз пострадал «Гент», хотя бельгийцы до матча с «Шахтером» победили во всех домашних дуэлях текущего сезона. Отметим, что в чемпионате «Шахтер» терял очки лишь дважды: в поединке с киевским «Динамо», и в дерби с донецким «Олимпиком».

Прогноз

Мы считаем, что команда Фонсеки снова одолеет «Александрию», хотя сделать это «горнякам» будет непросто. Оптимальные ставки на встречу: «П2 с форой -1» и, возможно, «тотал меньше 3». С лидерами «Александрия», как правило, играет малорезультативные матчи, хотя «Шахтера» это касается не всегда.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Александрия — 11,00
Ничья — 5,50
Шахтер — 1,30

Прогноз: победа Шахтера + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня