ПСЖ – «Ренн»: выиграют ли матч парижане?

ПСЖ – Ренн. Прогноз на матч французской Лиги 1 (06.11.2016)

Действующий чемпион Франции постарается в предстоящем туре одолеть «Ренн», который не проигрывает уже в шести официальных матчах кряду. Сможет ли ПСЖ одержать победу над непростым соперником?

Футбол. Франция. Лига 1. 12-й тур. ПСЖ – Ренн

6 ноября 2016, 22:45 МСК

ПСЖ

После одиннадцати туров ПСЖ в турнирной таблице идет на третьем месте, отставая от лидирующей «Ниццы» на шесть очков. На этой неделе парижане уже отыграли матч в Лиге Чемпионов против «Базале» в гостях. Швейцарцы были обыграны 2:1, а заодно добыта путевка в плей-офф. Настроения победа должна придать, но вот в физическом плане поединок в Швейцарии тоже должен сказаться. В октябре ПСЖ в Лиге 1 сыграл четыре матча, и все они не отличались высокой результативностью. Были одержаны победы над «Бордо» 2:0, «Лилем» 1:0, «Нанси» 261, а также ничья 0:0 с «Марселем».

«Ренн»

«Ренн» последних месяц в чемпионате показал такие же результаты. Команда трижды побеждала. В числе обыгранных соперников оказались «Генгам» 1:0, «Мец» 1:0 и «Нанси» 2:1, а матч с «Бордо» завершился вничью 1:1. За последние пять матчей между соперниками «Ренн» лишь раз уступил с разгромным счетом 0:4, дважды по 0:1, один матч выиграл 2:1 и в одном была ничья 1:1.

Прогноз

Букмекеры ожидают от ПСЖ громкой победы. Хотя мы не уверены, что парижане выиграют вообще. Сейчас команда Унаи Эмери выглядит намного слабее, чем ПСЖ Блана. Поэтому, если хозяева и выиграют, то не больше чем в один мяч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ — 1,23
Ничья — 7,00
Ренн — 17,00

Прогноз: победа Ренна с форой (+2)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы