«Пескара» — «Эмполи»: как пройдет битва аутсайдеров?

Пескара – Эмполи. Прогноз на матч Серии А (06.11.2016).

На двоих команды смогли пока одержать всего одну победу, еще один выигрыш «Пескаре» присудила федерация. Получится ли у команд в очном поединке исправить эту катастрофическую ситуацию?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Пескара» — «Эмполи»

6 ноября 2016 года, 14-30 МСК

«Пескара»

«Дельфины» свое возвращение в Серию А пока отметили только четырьмя набранными очками за ничейные исходы и по игре занимают последнее место в таблице. Но три очка за технический выигрыш у «Сассуоло» (1:2) позволяют команде идти на 17 месте. Последние игры прошли под знаком поражений – проиграны матчи с «Миланом» (0:1). «Аталантой» (0:1), «Удинезе» (1:3) и «Кьево» (0:2), единственное очко на этом отрезке «Пескара» набрала в домашнем матче с «Сампдорией» (1:1).

«Эмполи»

Тосканцы смотрятся пока самой унылой командой чемпионата – после 11 туров набрал «Эмполи» всего семь очков (1-4-6), разница мячей составляет 2:13. Не забивает клуб уже восемь поединков подряд, все свои голы были забиты в домашней игре против «Кротоне» (2:1) в середине сентября. В последних пяти играх были три нулевые ничьи против «Ромы», «Дженоа» и «Кьево», проиграны сражения с «Наполи» и «Ювентусом».

Прогноз

Обе команды в атаке совсем не радуют, забитые голы для них большая редкость. Надеяться, что ситуация может измениться в очном поединке, сложно. Вполне вероятно, что нас ждет классический матч итальянских аутсайдеров, где ждать голевой феерии не приходится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Пескара – 2,32
Ничья – 3,17
Эмполи – 3,20

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы