«Палермо» — «Милан»: прервется ли неудачная серия сицилийцев?

Палермо – Милан. Прогноз на матч Серии А (06.11.2016).

К игре против «Милана» сицилийский «Палермо» подходит после четырех поражений подряд, соперник же напротив выиграл в четырех из пяти последних матчей. Смогут ли «орлы» дать бой своему оппоненту и прервать свое падение в таблице?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Палермо» — «Милан»

6 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Палермо»

Предпоследнее место и шесть набранных очков за 11 игр, такой баланс пока имеет сицилийский клуб Положение неприятное, исправить его пока не удается. В последних играх островитяне проиграли «Торино» (1:4), «Роме» (1:4), «Удинезе» (1:3) и «Кальяри» (1:2), очко удалось зацепить лишь в поединке с «Сампдорией» (1:1) на выезде. Тренер Роберто Де Дзерби пока остается на своем посту, надолго ли?

«Милан»

Миланцы на старте сезона решают совершенно противоположные задачи. Сейчас команда Винченцо Монтеллы идет в числе лидеров, занимая третью строчку с отставанием от «Ювентуса» в пять очков. Единственной потерей на последнем отрезке в пять игр для «Милана» стал выезд к «Дженоа» (0:3), до этого были обыграны «Сассуоло», «Кьево» и «Ювентус», в последнем туре россонери дома минимально переиграли «Пескару». Цифры гостевой статистики на данный момент таковы — семь очков за пять матчей (2-1-2), разница 6:8.

Прогноз

Отступать «Палермо» в принципе некуда, зная характер владельцев «Торино», можно смело ждать скорой отставки Де Дзерби, если ситуация не исправится. Явно, что тренерский штаб островитян будет рисковать, забивать «Палермо» начал регулярно, вполне вероятно, что отличатся сицилийцы и сейчас. Но вот оборона островитян вызывает огромное количество вопросов, без своего гола «Милан» с «Ренцо Барбера» точно не уедет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Палермо – 5,21
Ничья – 3,80
Милан – 1,65

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня