«Реал» Мадрид – «Леганес»: ждать ли разгрома?

Реал Мадрид – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (06.11.2016)

«Леганес» в предстоящем матче пройдет испытание мадридским «Реалом». «Королевский клуб» сейчас очень много забивает. Стоит ли ждать разгрома в этом матче?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Реал Мадрид – Леганес

6 ноября 2016, 14:00 МСК

«Реал» Мадрид

На данный момент мадридский «Реал» является единственной командой Примеры, которая в нынешнем чемпионате еще не проиграла ни одного матча. Очки мадридцы теряли трижды, сыграв вничью с «Вильярреалом», «Лас-Пальмасом» и «Эйбаром». Три ничейных результата случились подряд, после чего «Реал» принялся наверстывать упущенное. Победы над «Бетисом» 6:1, «Атлетиком» Бильбао 2:1 и «Алавесом» 4:1, снова вернули подопечных Зидана на первое место в чемпионате.

«Леганес»

«Леганес» начал чемпионат очень задорно. Впервые дебютировав в элитном дивизионе, команда очень неплохо смотрелась на старте турнира. Подопечные Асиеро Гаритано сумели добыть в чемпионате три победы, причем все три состоялись в гостях. «Леганес» обыграл со счетом 1:0 «Сельту» и «Гранаду», а также 2:1 «Депортиво». Однако надолго, похоже, сил не хватило. В трех крайних турах команда проиграла, а в двух последних не забила ни одного гола, пропустив шесть.

Прогноз

На наш взгляд, сомневаться в победе хозяев нет причин. Вопрос лишь в том, сколько забьют мадридцы. Пока что самой результативной командой чемпионата является «Барселона», поэтому мадридцы будут стараться догнать и обойти конкурента как раз в матчах с соперниками такого уровня.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Реал Мадрид — 1,09
Ничья — 10,47
Леганес — 21,40

Прогноз: индивидуальный тотал Реала больше 3.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы