«Рома» — «Болонья»: выстоят ли «болонки» на «Стадио Олимпико»?

Рома – Болонья. Прогноз на матч Серии А (06.11.2016).

Сейчас именно «Рома» является главным преследователем «Ювентуса», но в последнем туре незапланированная ничья увеличила гандикап туринцев. Сможет ли команда Лучано Спаллетти не отстать еще больше?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Рома» — «Болонья»

6 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Рома»

Римляне сейчас находятся в отличной форме, если бы не ничья в последнем туре с «Эмполи», то состояние команды Спаллетти можно смело бы назвать идеальным. До этого «волчица» одержала четыре победы подряд, не оставив шансов «Интеру» (2:1), «Наполи» (3:1), «Палермо» (4:1) и «Сассуоло» (3:1). В таблице римляне сейчас вторые, отставание от «Ювентуса» зафиксировано на отметке в четыре очка. В четверг «Рома» провела гостевой матч Лиги Европы против «Рапида» и обыграла австрийцев 4:2.

«Болонья»

Команда Роберто Донадони явно не блещет и сейчас «Болонья» находится с 13 набранными очками на 15 месте в таблице чемпионата. Побед «болонки» не одерживали уже достаточно давно. Последние пять игр принесли три зачетных балла за ничьи с «Лацио», «Сассуоло» и «Кьево», проиграны домашние поединки против «Дженоа» (0:1) и «Фиорентины» (0:1). С составом у Донадони сейчас серьезные проблемы, в лазарете постоянно находятся 6-7 игроков основной обоймы.

Прогноз

На наш взгляд силы соперников сейчас совершенно не равны и набранные очки в предстоящем матче для «Болоньи» станут громадной сенсацией. «Рома» в атаке смотрится устрашающе и сокрушает любые построения соперников. Устоит ли «Болонья»? На наш взгляд нет, и уверенная победа Рима не должна вызывать особые сомнения.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Рома – 1,31
Ничья – 6,20
Болонья – 11,50

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Рома»

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня