«Ростов» — «Арсенал»: легко ли будет «Ростову»?

Ростов – Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.11.2016).

В начале недели «Ростов» провел непростой матч в Лиге Чемпионов, который наверняка отнял у клуба массу сил и эмоций. Смогут ли ростовчане быстро перестроиться и подойти к игре с «Арсеналом» в полной готовности?

Россия. Премьер-лига. 13-й тур. «Ростов» — «Арсенал»

6 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Ростов»

После второго места прошлого сезона в игре «Ростова» сейчас наблюдается определенный регресс, который вполне объясним. Качественного усиления команда не получила и даже напротив, потеряла несколько важных исполнителей. Сейчас ростовчане в таблице седьмые, последний отрезок команда Ивана Данильянца провела не слишком уверенно. После побед над «Локомотивом» (1:0) и ЦСКА (2:0) последовали проигрыши «Спартаку» (0:1) и «Амкару» (0:1), а также ничья с «Уфой» (0:0). В начале недели в Лиге Чемпионов «Ростов» потерпел обидное поражение от «Атлетико» (1:2), оба результативных паса испанцам отдали именно ростовские футболисты.

«Арсенал»

Туляки, вернувшиеся в этом году в Премьер-лигу, пока никак не могут выбраться из ее подвала. Сейчас команда расположилась в зоне стыковых матчей на 14 месте и набрала за 12 туров 9 очков при разнице мячей 4:16. Не слишком помогла тулякам и смена тренера – под руководством Сергея Кирьякова побед пока не одержано, были ничьи с «Краснодаром» (0:0) и «Крыльями» (1:1), в последнем туре случилось домашнее поражение от «Уфы» (0:2).

Прогноз

Конечно, «Ростов» потратил на «Кальдероне» много сил и эмоций, но разбрасываться очками команда, которая ставит перед собой еврокубковые задачи, с соперниками уровня нынешнего «Арсенала» не должна. Играет Тула очень бледно и шансов на набранные очки в этом матче у них невелики. Дома «Ростов» выглядит прекрасно -16 очков в шести играх при разнице 9:1, скорее всего одержит победу команда Данильянца и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ростов – 1,70
Ничья – 3,62
Арсенал – 6,50

Прогноз: победа «Ростова»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы