«Сассуоло» — «Аталанта»: остановятся ли бергамаски?

Сассуоло — Аталанта. Прогноз на матч Серии А (06.11.2016).

«Аталанта» показывает наверное самый лучший старт за последние годы и смогла взлететь на шестое место в таблице. Смогут ли бергамаски удержать набранный ход и после поездки к «Сассуоло»?

Италия. Серия А. 12-й тур. «Сассуоло» — «Аталанта»

6 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Сассуоло»

Моденцы в последних турах как-то сникли и единственной победой с начала октября является домашний поединок против аутсайдеров из «Кротоне» (2:1). Следом набрано одно очко за ничью с «Болоньей» (1:1), последние два матча проиграны «Роме» (1:3) и «Лацио» (1:2). Привело это к тому, что команда Эусебио ди Франческо сейчас в таблице только 16–я, в активе 13 очков при разнице мячей 14:19. Даже если добавить три очка, снятых в игре с «Пескарой» (2:1), то потолок «Сассуоло» сейчас будет в районе 8-9 места.

«Аталанта»

Бергамаски продолжают удивлять и не проигрывают уже пять туров подряд, одержав в них четыре победы. Причем в соперниках у подопечных Гасперини помимо «Пескары» (1:0) и «Дженоа» (3:0) были «Наполи» (1:0), «Интер» (2:1) и «Фиорентина» (0:0). Результат впечатляющий и наградой «Аталанте» сейчас служит шестое место в таблице, с отставанием в три очка от призовой тройки.

Прогноз

Игра «Аталанты» конечно впечатляет, но все же бергамаски большее количество очков набирают дома, на выезде результаты не так хороши, обыграны только аутсайдеры. Домашний «Сассуоло» второй год показывает стабильные результаты, в этом сезоне проиграли только «Роме». Считаем, что букмекеры немного переоценивают «Аталанту», на наш взгляд проиграть «Сассуоло» не должен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Сассуоло — 2,60
Ничья – 3,28
Аталанта – 3,10

Прогноз: азиатская фора (0) «Сассуоло»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы