«Шальке» — «Вердер»: продолжит ли «Шальке» подъем с глубины?

Шальке – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (06.11.2016).

Угроза увольнения, нависшая над Маркусом Вайнцирлем после провала на старте, повлияла на «Шальке» должным образом и потихоньку игра гельзенкирхенцев обретает уверенные черты. Получится ли у «кобальтовых» продлить свою беспроигрышную серию и после игры с «Вердером»?

Германия. Бундеслига. 10-й тур. «Шальке» — «Вердер»

6 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Шальке»

Пять поражений на старте и работа нового тренера Маркуса Вайнцирля в Гельзенкирхене вызвала огромные вопросы у руководства «Шальке». По слухам тренеру дали два матча на исправление ситуации и команда с этой задачей великолепно справилась. С учетом Лиге Европы «Шальке» не проигрывает уже шесть матчей, а именно в Бундеслиге «кобальтовые» смогли за четыре поединка набрать восемь очков. Обыграны на этом отрезке были «Майнц» (3:0) и «Боруссия» М (4:0) в домашних поединках, на выезде сыграны ничьи с «Аугсбургом» (1:1) и дортмундской «Боруссией» (0:0). В четверг «Шальке» в ЛЕ обыграл у себя на поле российский «Краснодар» (2:0) и досрочно вышел в плей-офф.

«Вердер»

Бременцы как известно уже успели расстаться с Виктором Скрипником, небольшой эффект это принесло и «музыканты» смогли выдать три неплохих поединка с «Вольфсбургом» (2:1), «Дармштадтом» (2:2) и «Байером» (2:1). Но постепенно эффект смены тренера сошел, в последних двух турах команда Александра Нури без особых шансов проиграла «Лейпцигу» (1:3) и «Фрайбургу» (1:3). В гостях бременцы за четыре матча набрали одно очко при разнице мячей 4:15.

Прогноз

Тяжело ждать качественных изменений в игре «Вердера», особых ресурсов для усиления игры в команде нет, равно как и немного шансов на успех на «Фелтинс-Арене». «Шальке похоже пришел в себя и разобрался со всеми проблемами, совсем недавно тут разгромлены не самые слабые соперники из Майнца и Гладбаха, на наш взгляд уедет без очков и "Вердер". Победа "Шальке" с разницей по крайней мере в один мяч видится отличным вариантом для ставки в нынешнем состоянии команд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Шальке – 1,63
Ничья – 4,32
Вердер – 5,90

Прогноз: азиатская фора (-1) "Шальке"

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы