«Сент-Луис» – «Колорадо»: удастся ли «блюзменам» победить «лавин»?

Сент-Луис – Колорадо. Прогноз на матч НХЛ 7 ноября.

«Сент-Луис» провалил два последних поединка и вот здесь нужно команде как можно быстрее начать перестраиваться, иначе можно будет вылететь из зоны плей-офф. «Колорадо» успешно начала регулярный чемпионат, но дальше команда начала сыпаться.

США. НХЛ. «Сент-Луис» – «Колорадо»

7 ноября 2016 года, 01-00 МСК

«Сент-Луис»

«Блюзмены» последние две игры проиграли без вариантов и как результат опустились на шестую позицию Западной конференции учитывая обстоятельства понимаешь, что вот теперь в каждой домашней игре нужно выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности. В целом ситуация может двигаться в абсолютно любом направлении, но все же «Сент-Луис» в этом сезоне имеет все шансы, чтобы довольно легко квалифицироваться в плей-офф, а там уже как пойдет.

«Колорадо»

«Лавины» уже на протяжении трех сезонов не могут похвастаться стабильностью в своей игре. Смена тренеров, изменения в составе не приводят к положительным результатам. Порой «лавинам» удается выдать фантастическую серию, но как итог потом в важных матчах команда проигрывает и в итоге лишается всех шансов на попадание в плей-офф. В идеале было бы в целом неплохо если бы удалось свести все эксперименты к минимуму и в этом сезоне удивить всех, но пока не получается. «Колорадо» находится на 12-ой позиции Западной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче раскрепостятся обе команды и будут действовать без обороны и как результат мы увидим большое количество заброшенных шайб. В этом случае ставка на итоговый тотал больше выглядит весьма привлекательно.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сент-Луис – 1,83
Ничья – 4,05
Колорадо – 3,92

Прогноз: тотал больше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы