«Суонси» – «Манчестер Юнайтед»: на что поставить в матче?

Суонси – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (06.11.2016)

Матч с «Суонси» – это чуть ли не «час Х» для Жозе Моуриньо и его подопечных. «Юнайтед» сейчас отстает от четверки лидеров на семь баллов, и не может выиграть в Премьер-Лиге четыре поединка подряд. Удастся ли «красным дьяволам» победить одного из аутсайдеров чемпионата?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 11-й тур. Суонси – Манчестер Юнайтед

6 ноября 2016, 18:00 МСК

«Суонси»

Если в прошлом футбольном году «лебеди» терпели неудачные результаты Гарри Монка до середины января, то в этом руководство валлийцев избавилось от опытного Франческо Гвидолина всего лишь после семи туров. Такой ход, конечно, был несколько странным, так как итальянец хоть и стартовал не очень удачно, но у него и соперники в первых турах были непростые. Так или иначе, с приходом американского тренера Боба Брэдли результаты «лебедей» нисколько не улучшились. Валлийцы проиграли на выезде «Арсеналу» – 2:3, сыграли вничью дома с «Уотфордом» – 0:0, и уступили в гостях «Стоку» – 1:3.

«Манчестер Юнайтед»

Тучи над «Манчестер Юнайтед» с каждым днем сгущаются все гуще. «Красные дьяволы» сумели выбить из Кубка Лиги «Ман. Сити», но после этого сыграли вничью дома с «Бернли», а в четверг команда португальца и вовсе проиграла на выезде «Фенербахче», скатившись на третье место в отборочной группе Лиги Европы. Кроме того, в том неудачном поединке травмировался Поль Погба.

Прогноз

Интересно, что «Суонси» в двух последних домашних матчах с «МЮ» в чемпионате выигрывал по 2:1. Слабо верится, что Бобу Брэдли удастся вдохновить своих подопечных на очередной подвиг в поединке с «Юнайтед», но в АПЛ бывает всякое. Мы считаем, что «Ман. Юнайтед» выиграет в Уэльсе, и все-таки продолжит погоню за первой четверкой АПЛ.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 5,10
Ничья — 4,04
Манчестер Юнайтед — 1,76

Прогноз: победа МЮ

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня