«Вильярреал» – «Бетис»: пойдет ли на дно «желтая субмарина»?

Вильярреал – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (06.11.2016)

После неожиданного поражение на родной арене в Лиге Европы от «Османлыспора» 1:2, «Вильярреал» попытается реабилитироваться перед болельщиками победой над «Бетисом». Сможет ли «желтая субмарина» взять три очка в этом матче?

Футбол. Испания. Ла Лига. 11-й тур. Вильярреал – Бетис

6 ноября 2016, 20:30 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» на этой неделе проиграл в Лиге Европы «Османлыспору» 1:2. Довольно неожиданно, учитывая, что «желтая субмарина» довольно сильно выступает дома. В чемпионате Испании «Вильярреал» в родных стенах не проиграл ни одного матча. После ничьи в стартовом туре с «Севильей» дома левантийцы выиграли четыре матча кряду, показывая неплохую результативность. «Реал Сосьедад» и «Лас-Пальмас» были обыграны 2:1, «Осасуна» 3:1, а «Сельта» разгромно разбита 5:0. На выезде тоже все складывалось неплохо. Однако как раз в гостях «Вильярреал» в последнем туре потерпел первое поражение – от «Эйбара» 1:2.

«Бетис»

«Бетис» на выезде- одна из самых бескомпромиссных команд. Еще ни разу клуб из Севильи в гостях не сыграл вничью, хотя добыл уже на выезде шесть очков. Были обыграны «Валенсия» 3:2 и 2:1 «Осасуна». Пока что у «Бетиса» 13 место в чемпионате, но от зоны аутсайдеров команду отделяет лишь два очка.

Прогноз

Два поражения кряду «Вильярреала» придадут хозяевам мотивации на матч. Однако «Бетис» не такой уж удобный соперник. За последние шесть матчей лишь раз «Вильярреалу» удавалось обыграть «Бетис» еще в 2012 году. Характерно, что пять из этих поединков были низовыми, на что и предлагаем сделать ставку.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вильярреал — 1,51
Ничья — 4,06
Бетис — 6,70

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы