«Барыс» — «Медвешчак»: ждать ли продолжения от «Барсов»?

Барыс – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (07.11.2016).

На перерыв в чемпионате «Барыс» уходил в неплохом расположении духа, одержав две победы подряд. Смогут ли казахские «барсы» развить успех и вернуться в борьбу за плей-офф?

Хоккей. КХЛ. «Барыс» — «Медвешчак»

7 ноября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

Слабый старт пока не позволяет команде Эдуарда Занковца идти в первой восьмерке Восточной конференции. Пока в активе казахстанского клуба 31 очко в 24 играх (9-1-2) и разница шайб 61:73, что дает отставание от «Лады» в размере пяти очков. Но в запасе у «Барыса» есть две-три игры преимущества, так что не все еще потеряно. Уходил на перерыв казахский клуб после гостевых побед над «Нефтехимиком» (3:0) и «Ладой» (3:2 ОТ), дома команда Занковца играет пока с переменным успехом – 6 побед и 5 поражений за 11 игр.

«Медвешчак»

Загребцы также пока не могут порадовать своих болельщиков яркими показателями и смогли в таблице Западной конференции обогнать только рижских динамовцев. Набрала команда Горди Дуайера на данный момент 32 очка и отстает от зоны плей-офф на восемь очков. Перед паузой в чемпионате игры «медведям» давались нелегко – выезд по маршруту Питер-Москва-Череповец принес три поражения, общая разница шайб тут составила 4:16.

Прогноз

Недельная пауза должна была пойти командам на пользу, собраться с мыслями и немного передохнуть не мешало ни тем ни другим. Оборона у обоих соперников явно не самое мощное звено и именно на ее усиление наверняка был сделан упор. Считаем, что сразу после перерыва ждать яркого хоккея от команд не приходится, скорее всего семи заброшенных шайб в этом противостоянии не случится.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Барыс – 2,25
Ничья – 3,30
Медвешчак – 3,62

Прогноз:тотал меньше 6 шайб

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня