«Детройт» — «Эдмонтон»: кто победит?

Детройт – Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (07.11.2016).

Обе команды явно не лучшим образом проводят последние игры и радуют своих болельщиков достаточно редко, а «Детройт» и вовсе проиграл последние три домашних матча. Смогут ли «красные крылья» прервать эту неприятную серию?

Хоккей. НХЛ. «Детройт» — «Эдмонтон»

7 ноября 2016 года, 01-00 МСК

«Детройт»

Серия поражений «Детройта» на данный момент составляет уже четыре поединка подряд, причем три из этих матчей «красные крылья» проиграли на своей «Джо Луис Арене». «Бостон», «Флорида» и «Виннипег» — все они очень неплохо чувствовали себя в Детройте и увезли отсюда победы в основное время с общим счетом 5:11. Помимо этого команда Джефа Бласхила неудачно съездила к «Филадельфии» (3:4 ОТ). Такая неважная статистика отодвинула «Детройт» на седьмое место в Восточной конференции.

«Эдмонтон»

«Нефтяники» также в последнее время не очень блистали и в итоге потеряли первое место на западе, которое теперь получил и «черные ястребы» из Чикаго. «Эдмонтон» смог за четыре игровых дня обыграть только «Айлендерс» в серии буллитов (4:3), а до этого проигрывал трижды кряду с «Рейнджерс» (3:5), «Торонто» (2:3 ОТ) и «Оттавой» (0:2). В итоге лидерскую позицию команда Тодда Маклеллана потеряла и идет на втором месте конференции, набрав 17 очков в 12 поединках (7-1-1-3) и разницу шайб 38:30.

Прогноз

Считаем, что серия поражений «Детройта» слишком затянулась и сегодня команда приложит максимум усилий, чтобы порадовать своих зрителей. Соперник сейчас явно не в лучших кондициях, победа «Детройта» на наш взгляд очень вероятна. К тому же «красные крылья» в последние годы очень уверенно играли дома против «Эдмонтона», последний проигрыш датирован 2009 годом.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Детройт – 2,07
Ничья – 3,98
Эдмонтон – 3,22

Прогноз: победа «Детройта»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы