«Днепр» – «Динамо»: стоит ли ждать результативной игры?

Днепр – Динамо Киев. Прогноз на футбол

В центральном матче Украинской Премьер Лиги «Динамо» Киев отправится в гости к «Днепру». Эксперт нашего сайта нашел довольно рискованную ставку в этом матче и предлагает Вам рискнуть вместе с ним.

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 13-й тур. Днепр – Динамо Киев

6 ноября 2016, 20:30 МСК

«Днепр»

Команду Дмитрия Михайеленко продолжают преследовать большие проблемы. И дело не только в снятии 6 очков (их может быть больше, ведь долги до сих пор не выплачены), но и в самой игре. «Днепр» даже с Ротанем проигрывает центр поля, молодые нападающие, которых вызвали в сборную, не впечатляют, а в ворота приходится ставить несовершеннолетнего игрока.

За всю осень они еще не побеждали в УПЛ, тогда как 1/8 финала Кубка прошли лишь по пенальти против скромной «Десны». Ясно, что отобрать очки у «Динамо» в такой ситуации приравнивается к чуду. Впрочем шансы всегда можно найти — если «днепрянам» удастся наладить защиту и быстро не пропустить, то соперник будет непростую задачу.

«Динамо»

После поражения в Португалии «Динамо» сделало очередной шаг навстречу весне без еврокубков. Получив разрешение от президента на привлечение молодежи, Сергей Ребров гнет свою линию. Теперь главным внутренним соперником киевлян является не «Шахтер», который оторвался аж на 8 очков, а «Заря». Спотыкаться на сегодняшнем «Днепре» команда просто не имеет права.

В перспективе провал в ЛЧ и новая схема розыгрыша чемпионата могут пойти только на руку «Динамо». Однако с постоянным изменением политики клуба, обещаниями об усилении и позицией тренера об этом говорить не приходится. Без травмированного Ярмоленко киевляне, как правило, играют более командно, что помогает против явных аутсайдеров.

Прогноз

Несмотря на все проблемы «Днепра» уверены, что настрой на матч с «Динамо» будет особенным. Победы от команды никто не ждет, однако, забить хозяевам поля вполне по силам. Оборона «Динамо» не является эталоном. С другой стороны, с трудом верится, что «Днепру» по силам сыграть на ноль в матче против такого соперника. Коэффициенты 2,79 на «обе забьют» стоит риска.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Днепр — 12,11
Ничья — 5,34
Динамо — 1,22

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 2,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня