«Тернана» — «Беневенто»: выберутся ли хозяева из зоны вылета?

Тернана — Беневенто. Прогноз на матч Серии Б (07.11.2016).

Стартовые матчи в Серии Б прошли для «Тернаны» не слишком хорошо и сейчас команда идет в опасной зоне. Получится ли у «россоверди» улучшить ситуацию в таблице после игры с «Беневенто»?

Италия. Серия Б. 13-й тур. «Тернана» — «Беневенто»

7 ноября 2016 года, 22:30 МСК

«Тернана»

Пока «Тернана» не может набрать должного хода и затерялась в нижней части таблицы . С начала сезона команде удалось набрать только 12 очков (2-6-4) и разницу мячей 11:16. Между первой и второй победами сезона у умбрийцев прошло целых девять туров, пока в последнем домашнем матче подопечные Бенито Карбоне одолели «Новару» (4:3). Дома «Тернана» со старта сезона провела уже шесть игр и проиграла только лидирующей на данный момент «Вероне».

«Беневенто»

Команда Марко Бароне является выходцем из Леги Про и дебютный для себя сезон начала очень неплохо. Сейчас «Беневенто» идет на восьмом месте и разжился за 12 игр 18 очками (5-4-3) при разнице мячей 16:9. Последний отрезок для «ведьм» прошел не слишком хорошо — победу удалось одержать лишь над «Специей» (1:0) на своем поле, до этого были проигрыши «Салернитане», «Энтелле» и «Трапани». Все матчи кстати были гостевыми, дома удалось разойтись нолями с «Перуджей».

Прогноз

Эффект и мотивация первых матчей похоже у «Беневенто» потихоньку проходит и на поверхность выходят и первые проблемы новичков. В первую очередь проявились они в гостевых играх, выиграть удалось только один из шести выездов. «Тернана» дома смотрится неплохо, набрала 9 очков, да и в прошлом сезоне росоверди на своем «Либеро Либерати» выглядели вполне нормально и с командами из нижней части таблицы особо не церемонились. Считаем, что в предстоящей игре удача вполне может быть на стороне хозяев поля, все-таки опыта подобных сражений у них больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тернана – 2,66
Ничья – 2,98
Беневенто – 3,20

Прогноз: азиатская фора (0) «Тернана»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы