«Вюрцбургер Киккерс» — «Санкт-Паули»: усугубится ли турнирное положение «Санкт-Паули»?

Вюрцбургер Киккерс — Санкт-Паули. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (07.11.2016)

Гамбургский «Санкт-Паули» круто спикировал с четвертого места в прошлом сезоне на самое дно Второй Бундеслиги в сезоне нынешнем. «Вюрцбургеру» предоставляется прекрасный шанс набрать очки, воспользовавшись явной слабостью соперника.

Германия. Бундеслига 2. 12-й тур. «Вюрцбургер Киккерс» — «Санкт-Паули»

7 ноября 2016 года, 22-15 МСК

«Вюрцбургер»

После 11 туров полет новичка Второй Бундеслиги можно считать нормальным. Промежуточное место как раз в середине турнирной таблицы с пятью выигрышами и двумя ничьими в активе. В пяти домашних матчах набрано 7 очков, с разницей забитых-пропущенных мячей 5:4. В гостях Rothosen – вторая команда лиги с 10 очками и разницей 10:8. Потери с заведомыми фаворитами, «Брауншвейгом» и «Ганновером», закономерны. А с «Карлсруэ» и берлинским «Унионом» – не критичны. Неудачи последних двух игровых дней можно списать на неполную адаптацию к новым условиям. В понедельник «Киккерс» совершенно реально почувствовать полюбившийся вкус победы.

«Санкт-Паули»

Популярный гамбургский клуб переживает тяжелые времена. Команда из претендентов на выход в главную Бундеслигу перешла в разряд аутсайдеров. Пять из шести скромных очков «Санкт-Паули» заработал на своем поле, забив шесть раз и пропустив восемь. Все самое худшее происходило на выезде: один балл и худшая разница в лиге (2:11). Победа над таким же товарищем по несчастью, «Билефельдом» никак не подсластила пилюлю от семи поражений. Недавняя ничья с «Нюрнбергом», все равно, не позволила оттолкнуться от турнирного дна.

Прогноз

На деле «Вюрцбургер» оказался дебютантом не из робкого десятка . Гостевые и домашние победы со средним коэффициентом 2,96 позволяют предположить, что в понедельник хозяева одолеют захромавших на обе ноги гостей.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Вюрцбюргер – 2,25
Ничья – 3,30
Санкт-Паули – 3,62

Прогноз: победа «Вюрцбургера»

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы