«Авангард» — «Торпедо»: кому пауза пошла на пользу?

Авангард – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (08.11.2016).

Перед перерывом в чемпионате обе команды провели не слишком выразительные отрезки и позволили конкурентам сократить отставания. Кому удалось сделать работу над ошибками и сделать правильные выводы?

Хоккей. КХЛ. «Авангард» — «Торпедо»

8 ноября 2016 года, 16-00 МСК

«Авангард»

Омские «ястребы» продолжают удерживать вторую строчку на Востоке, но последние игры команды Федора Канарейкина позволили «Ак Барсу» увеличить отрыв до 12 очков, да и в дивизионе Чернышова «Салават» подошел на расстояние двух зачетных баллов. Из последних пяти поединков Омск проиграл трижды, ЦСКА (3:2), СКА (2:3 Б) и «Трактор» (1:3) на тот момент выглядели лучше. Обыграть Омску удалось только «Северсталь» (5:2) и «Салават» (3:2). Дома «ястребы» не слишком хороши – 24 очка в 14 играх (7-1-1-5) при разнице шайб 35:30.

«Торпедо»

Нижегородцы последний отрезок проводили тяжело, команда потеряла целый ряд ключевых исполнителей, да и серия из пяти выездов подряд вымотает кого угодно. Выиграть подопечные Петериса Скудры смогли только у «Сочи» (2:1), по буллитам прошли рижское «Динамо» (1:1), набрали очко в Минске, проиграв местному «Динамо» 2:3 в серии штрафных бросков. В основное время были поражения от «Спартака» (0:3) и «Йокерита» (1:4). В таблице автозаводцы сейчас третьи на Западе.

Прогноз

Лазарет «Торпедо» продолжает пополняться – к списку травмированных добавился лучший игрок клуба Даугавиньш (7+10), продолжают там находиться Галузин (3+10), Мозер и Пепеляев, что конечно же не добавляет команде уверенности. Ждать в такой ситуации голевых подвигов от «Торпедо» очень трудно, а вместе с этим под вопрос ставится и общая результативность игры, все-таки в обороне у нижегородцев особых проблем нет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Авангард – 2,12
Ничья — 3,88
Торпедо – 3,28

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы